Расчет долей наследства - квартира сына и квартира с дачей матери

Ситуация такая, умер сын, у него осталась квартира, через неделю умирает его мать, у нее остается квартира и дача. Из наследников брат матери и трое ее племянников (дети другого брата матери, который умер). В каких долях делится квартира сына и квартира и дача матери.
Лучший ответ

а а у сына кроме матери наследники были?