Какие проблемы возникнут при получении квартиры без прописки и какие документы могут помочь подтвердить проживание?
Я стою на очереди С барнаульской пропиской, если я лишусь вообще прописки или на определенный промежуток, в момент ожидания квартиры, возникнут ли проблемы при получении? Я же не смогу доказать, что жила в этом регионе, когда не было прописки? Или штампы в паспорте имеют вес?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше не менять прописку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!