Как вернуть деньги за переплату по электросчетчику и что делать с неисправным устройством?
Год назад я установил новый электросчётчик. А он с завода был настроен на то что вместо одного киловатта считал два и таким образом я переплатил за 2000 лишних киловатт это где то 6000 р. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как вернуть деньги и что делать со вруном грабителем счётчиком?
Лучший ответ
Составить претензию о возврате денег.
ПРовести вместе экспертизу прибора.
Если не оплатят в суд подать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!