Юридическая ответственность за подозрение в покупке диплома - возможные последствия
Закончил военный университет, получил диплом! Спустя месяц вызывают снова в институт и грозятся лишить диплома, потому что он якобы куплен! Имеют ли они такую возможность или нет? Могут ли доказать, что куплен?
Лучший ответ
Здравствуйте.Подтвердить подлинность диплома может только ВУЗ его выдавший,так как личные дела хранятся 75 лет.
В смысле вы получили диплом в институте, а они говорят вы его купили? Несуразица какая-то.