Неужели за три года нельзя найти человека который имеет недвижимость, прописан и имеет автомобиль?

• г. Североморск

Уже при года борюсь с судебными птистовами города Севастополя, всё это время не получаю алиментов. На мои запросы они перестали отвечать. Ответчик живёт тоже в городе Севастополе, но они его найти не могут. Неужели за три года нельзя найти человека который имеет недвижимость, прописан и имеет автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением об объявлении должника в розыск.