Владелец приватизированной квартиры получил требование от МЭТС о предоставлении документов на переустройство отопления - законные действия или незаконное требование?
Я являюсь собственником приватизированной квартиры. Так как температура зимой в квартире не превышала 13 градусов, я была вынужденна отказаться от услуг центрального отопления и установила электрические обогреватели. После того как написала заявление, мне было разрешено это сделать. Через 7 лет приходит письмо от директора филиала МЭТС о том, что я должна предоставить документы на переустройство, в противном случае я должна буду ежегодно оплачивать начисления за отопление, даже не пользуясь им. В то время с меня взяли только заявление об отказе от центрального отопления с подписями всех жильцов дома. Поэтому документы, которые с меня требуют я предоставить не могу, но и подключаться вновь к центральному отоплению не хочу. Подскажите пожалуйста законны ли действия МЭТС?
196 и200 гк РФ только за 3 года с вас можно взыскать задолженность