Недоразумение при межевании участков - стена нашего дома оказалась на земле соседа. Как решить эту ситуацию?
Сосед при межевании своего участка, замежевал часть нашего, так что стена нашего дома оказалась на его земле, как так могло получиться? И что нам теперь делать? Договориться перемежевать его участок с ним не получается.
Лучший ответ
Здравствуйте. Признавать кадастровую ошибку в судебном порядке.