При замене укр. прав на российские, нужно ли укр. аинские переводить на русский язык.
При замене укр прав на российские, нужно ли украинские переводить на русский язык.
Лучший ответ
Здравствуйте! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.