Отсутствие заказ-наряда после гарантийного ремонта автомобиля - какое влияние это может оказать на мои права?

• г. Санкт-Петербург

Отдал авто в сто на гарантийный ремонт, заказ-наряд на руки не получил. Прошло уже более 45 дней. Могут ли мне отказать в выдаче заказ-наряда? Они же понимают, что я захочу предъявить претензию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо сейчас предъявить претензию, какой-либо документ на сдачу машины выдали?