Документы для подачи в суд по статья 116 часть 1
Какие документы требуются для подачи иска по статья 116 часть 1?
Лучший ответ
Не иска, а заявления частного обвинения. Заявление, результаты мед освидетельствования.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление об отказе и справку от врача
Вы мне очень помогли, спасибо!
Согласно ст. 318 Уголовно-процессуального кодекса РФ для возбуждения уголовного дела требуется только заявление, отвечающие требования данной статьи.
Остальные документы хранятся в материале проверки, который сформировали органы полиции, которые истребуются судом и приобщаются как доказательство.