1. Продажа квартиры в Армении после смерти одного из собственников - какие документы необходимы и какие подводные камни?\n2. Ошибка в документах о приватизации квартиры в Армении - что делать перед вступлением в наследств
Здравствуйте.
Да, Вам нужно были вступить в наследств по ст.1112 ГК РФ в течении 6 месяцев. Срок прошел. Восстановить Вы можете в суде.
Что для этого нужно сделать, какие документы надо собрать?
Всем вступать или достаточно кому-то одному?
В суде России или в суде Армении?
Что на счёт ошибки в фамилии?
Здравствуйте, где на момент смерти проживал Ваш отец ? Отец гражданин РФ ?Было ли завещание? Кто будет вступать в наследство после отца ? В чьей фамилии ошибка?
1. Свидетельство о смерти отца;
2. Свидетельство о рождении детей;
3. Свидетельство о браке;
4. Справка с места жительства на момент смерти отца;
5. Правоустанавливающие документы на квартиру;
Для первоначального похода к нотариусу этого достаточно.
В наследство может вступить и один, а остальные отказаться от наследства.
Надо будет смотреть документы, 8-919-888-74-92.
В суде России или в суде Армении?
Что на счёт ошибки в фамилии?
1. Свидетельство о смерти отца;
2. Свидетельство о рождении детей;
3. Свидетельство о браке;