Как разделить имущество семейной пары после развода в 1999 году, включая недвижимость, приобретенную во время брака?
Семейная пара развелась в 1999 году. Раздела имущества не производилось. Можно ли сейчас произвести раздел имущества? В частности интересует недвижимость, которая была приобретена еще в браке.
Здравствуйте.
По ст.34 СК РФ
Людмила, раздел имущества допустим в пределах 3-лет с момента расторжения брака.
Иное возможно при наличии особых обстоятельств.
По истечении столь продолжительного срока возможно только при наличии определенных обстоятельств.
Конечно можно,срок исковой давности начинает течь, как Вы узнали о своем нарушенном праве.
Раздел имущества допустим в пределах 3-лет с момента расторжения брака.
А какими именно могут быть эти обстоятельства?
Вас интересует теория или Ваш конкретный случай?
Если второе, то без документов ничего конкретного ответить нельзя.