Как расторгнуть договор на страховку Реннесанс жизнь при покупке телефона в Евросети через Реннесанс банк в г. Лангепас, Тюменская область?

Вчера мной был приобретён в кредит телефон в Евросети через Реннесанс банк. Не спросив моего согласия на меня оформили страховку Реннесанс жизнь. Как можно расторгнуть договор на страховку? Проживаю Тюменская область город Лангепас.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Должны были с Вами заключить договор. Вы не подписывали?