До скольких лет платит алименты ребенку? В данный момент ребенку 11 лет.
До скольких лет платит алименты ребенку?
В данный момент ребенку 11 лет.
Т,е, я могу отказать об оплаты учебы высшего учреждения, потому что бывшая жена утверждает я обязан оплатить учёбу ребенку в дальнейшем?
Да, можете не платить, исполнится 18 и больше платить не нужно.
Доброго времени суток.
Алименты платить до 18 лет (т.е. до совершеннолетия ребенка).
Это нужно делать нотариально или на словах с бывший женой?
да просто не платить и все - как 18 лет исполнилось - выплата алиментов прекращается