Набережные Челны, 04.07.2015, 20:22

До скольких лет платит алименты ребенку? В данный момент ребенку 11 лет.

Вопрос №7301721 из г. Набережные Челны
опубликован 04.07.2015, 20:22
До скольких лет платит алименты ребенку? В данный момент ребенку 11 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т,е, я могу отказать об оплаты учебы высшего учреждения, потому что бывшая жена утверждает я обязан оплатить учёбу ребенку в дальнейшем?

04.07.2015, 20:29

Да, можете не платить, исполнится 18 и больше платить не нужно.

04.07.2015, 20:31

Доброго времени суток.

Алименты платить до 18 лет (т.е. до совершеннолетия ребенка).

04.07.2015, 20:24

Т,е, я могу отказать об оплаты учебы высшего учреждения, потому что бывшая жена утверждает я обязан оплатить учёбу ребенку в дальнейшем?

04.07.2015, 20:29

Да, можете не платить, исполнится 18 и больше платить не нужно.

04.07.2015, 20:31

Это нужно делать нотариально или на словах с бывший женой?

04.07.2015, 20:34

да просто не платить и все - как 18 лет исполнилось - выплата алиментов прекращается

04.07.2015, 20:48