Екатеринбург, 04.07.2015, 20:37

Как вернуть деньги за активированный iPhone 6s, который подвисает?

Вопрос №7301794 из г. Екатеринбург
опубликован 04.07.2015, 20:37
Вчера купила айфон 6s, пришла домой, активировала, все было хорошо, но он время от времени подвисает! Сегодня пошла в магазин, где его купила, в возврате мне отказали, т.к. он активированный. Что мне делать и куда обратиться? Чтобы его не обменяли, а вернули за него денежные средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

где купили туда и обращайтесь

04.07.2015, 20:40

Там мне отказали.

04.07.2015, 20:48

продавцу претензию. смотрите ст. 18 закона о защите прав потребителей

04.07.2015, 20:53