Определение доли наследства для родителя погибшего солдата - важность правовой ясности и предотвращение фальсификаций

У меня погиб сын на войне. Остались двое несовершеннолетних детей, с со своей женой я не знаю он на момент гибели развелся или нет. Какою долю от наследства полагается мне. Вопрос об очень больших деньгах, не хотелось бы фальсификаций.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если не развелся - то она - жена такой же наследник - более того у нее может быть право пережившего супруга - половина во всем совместно нажитом имуществе

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это лучший ответ

Лариса Николаевна, примите мои соболезнования. Вам надо незамедлительно обратиться к нотариусу по месту жительства Вашего сына.