Уфа, 04.07.2015, 21:19

Прокуратура дает заявителю ответ по административному правонарушению в какой срок?

Вопрос №7302033 из г. Уфа
опубликован 04.07.2015, 21:19
Прокуратура дает заявителю ответ по административному правонарушению в какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.

Если Вас не устраивает полученный ответ - обратитесь в любую юридическую контору.

04.07.2015, 21:21

Обычно из 5 ответов только 2 правильных.Поэтому задаювопросы по несколько раз с целью перестраховки.

04.07.2015, 21:23

Контент для своего сайта ищите в другом месте.

04.07.2015, 21:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских