Прокурор в какой срок должен дать ответ заявителю по административному делу (привлечение по ст.5.61 КоАП. РФ)?

Лучший ответ

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами, господин Протасов.

Прокуроры не занимаются этой статьей, господин Протасов.

Как раз вот и занимаются прокуроры ст 5.61(оскорбление) Криухин откройте КоАП РФ

Если Вас не устраивает мой ответ - идите в любую юридическую контору.

Контент для своего сайта ищите в другом месте.