Уфа, 04.07.2015, 21:27

Прокурор в какой срок должен дать ответ заявителю по административному делу (привлечение по ст.5.61 КоАП. РФ)?

Вопрос №7302081 из г. Уфа
опубликован 04.07.2015, 21:27
Прокурор в какой срок должен дать ответ заявителю по административному делу (привлечение по ст.5.61 КоАП. РФ)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами, господин Протасов.

04.07.2015, 21:41

Прокуроры не занимаются этой статьей, господин Протасов.

04.07.2015, 21:33

Как раз вот и занимаются прокуроры ст 5.61(оскорбление) Криухин откройте КоАП РФ

04.07.2015, 21:35

Если Вас не устраивает мой ответ - идите в любую юридическую контору.

Контент для своего сайта ищите в другом месте.

04.07.2015, 21:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских