Закономерно ли это и какими нормами я могу оперировать в данном вопросе.
Я индивидуальный предприниматель, при снятии наличных средств с расчетного счета, банк требует отчетность об их использовании. Закономерно ли это и какими нормами я могу оперировать в данном вопросе.
Лучший ответ
Банк может это требовать, если вы снимаете сверх лимита укзанного вдоговоре, или если такое право предусмотрено договором.