Действия ОАО Энергомашбанк по отказу проведения платежей и требованию представления документов от ИП - правомерны ли они?
Согласно ГК имущество ИП, в т.ч. денежные средства не делится на личное и предпринимательское. По сему, я перекладываю денежные средства из правого кармана в левый. Или я не права. Еще раз уточняю, что денежные средства перевожу себе же.
Не спорте предоставить документы ну например как выплату заработной платы себе как руководителя!?
Действия банка правомерны и соответствуют ФЗ РФ №115-ФЗ.