Проблема с врезкой в стояки отопления - что делать, если соседи и УК препятствуют?

Как быть, если соседи не дают сделать врезку в их квартирах стояков отопления, а УК не подписывает заявление о снятии с меня ответственности за не замененные участки стояка?

Лучший ответ

За стояки отопления отвечает Управляющая компания и, если произойдет поломка стояка вследствие, чего будет нанесен ущерб как вашему имуществу так и имуществу соседей, то отвечать за это будет управляющая компания.