Мужу назначили государственного адвоката, который требует неясные гонорары - моя история
Добрый вечер, Луиза! Согласно ч. 5 ст. 50 Уголовно-процессуального кодекса РФ в случае, если адвокат участвует в производстве предварительного расследования или судебном разбирательстве по назначению дознавателя, следователя или суда, расходы на оплату его труда компенсируются за счет средств федерального бюджета.
если он по назначению следователя, гоните его в шею, он бесплатный, работать не будет и за деньги!!! наймите адвоката сами, спросите у знакомых, посоветуйтесь и далее принимайте решение. квитанцию он должен был выдать и соглашение.