Можно ли вывести детей в Египет без согласия отца - вопрос о разрешении и возможных проблемах на аэропортах
Если он не подавал заявление о запрете выезда детей за границу никакие его "звонки" не могут запретить Вам выехать с детьми. Мать равно как и отец украсть своих детей не могут по определению.
Добрый вечер! Да можете вывести.
Желаю Вам решения вашего вопроса, если не решите тогда мы всегда рядом.
Нет, не можете. Муж глава семьи.
Как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
Апостол Павел.
По словам православного Катехизиса, в браке сообщается и благодать чистого единодушия к благословенному рождению и христианскому воспитанию детей.
Здравствуйте! Могу ли я вывести детей в Египет по путевке без разрешения отца? Муж категорически не хочет отпускать говорит. что будет по аэропортам звонить, что я украла детей. И нас могут снять с рейса? спасибо!
Добрый вечер!
Не переживайте, его звонки в аэропорт не имеют значения. Поскольку дети выезжают с матерью - согласие отца не потребуется. Единственный вариант для отца запретить выезд детей - обратиться в ФМС с соответствующим заявлением.