Преподаватели колледжа обжалуют увольнение с 0.5 ставки и отсутствие индексации оклада
Буду признательна, если ответите. Я работаю преподавателем в колледже и моя нагрузка составляет 1.5 ставки, мой оклад с учетом подоходного составляет 11200 руб. Недавно нам прислали уведомления, в которых сообщают о моем увольнении с 0.5 ставки. Причем, это коснулось всех преподавателей с нагрузкой 1.5. В итоге отпускные нам дали в расчете на 1.0 ставки. И выплатили компенсацию за 28 дней 4121 руб. Есть ли возможность это обжаловать?
К тому же, за весь год наш оклад не был индексирован. А с учетом состояния рубля, думаю, это жизненно необходимая мера.