Моим отцом умер, я претендую на половину квартиры, где он проживал со своей женой
Скажите пожалуйста мой отец в разводе с моей мамой. Он женился на другой женщине. Совместных детей у них нет. В квартире где они проживают получали с моей мамой. К сожалению он умер. Скажите пожалуйста я претиндую на половину этой квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.1112 ГК РФ вы вступите в наследство с мамой
наседании за отцом вы и его вторая жена , если более детей нет,а так же родителей умершего