Информация о решении районного суда по аппеляционной жалобе мирового судьи
Районный суд рассмотрев аппеляционную жалобу решил оставить постановление мирового судьи. Где и когда нормативно я могу получить это решение? Спасибо.
Часть 2 ст.30.8 КоАП РФ.
. Копия решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в срок до трех суток после его вынесения вручается или высылается физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых было вынесено постановление по делу, а также потерпевшему в случае подачи им жалобы либо прокурору по его просьбе.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Но вот нюанс. Это было позавчера в 17:58... Судья сказал,цитата: дней через 10 заберешь решение у мирового....начало суда 17:56..