Бездействие властей - Куда обратиться, если незаконно сдают комнаты в коммунальной квартире, а участковый, ФНС и правительство Москвы не реагируют?
Куда надо обратиться когда не законно сдают комнаты в ком квартире участковый не реагирует фнс не реагирует правительство москвы неРЕАГИРУЕТ?
Лучший ответ
Пишите письменное заявление в полицию
В случае вынесения отказа в возбуждении уголовного дела-обжалуйте постановление в суде
А устные заявления к делу не пришьёте