Окажут ли родителям медицинское вмешательство сразу после вызова скорой помощи несовершеннолетнему?
Если несовершеннолетнему была вызвана скорая помощь, но она его отпустила сразу же после составления протокола, то известят ли об этом родителей?
В котором вписали имя, фамилию, возраст и адрес, а также что произошло. Мне измерили давления и в глаза посмотрели. Сказали, что все хорошо и отпустили прямо из скорой домой.
Никуда дальше не везли, никаких участковых не звали. Паспорта при себе у меня не было, поэтому взяли данные из уст.
Ну это называется не протокол... Протоколы составляют только органы правопорядка...В зависимости от причины, по которой была вызвана скорая..и кто ее вызвал,- будут сообщать или нет.