Окажут ли родителям медицинское вмешательство сразу после вызова скорой помощи несовершеннолетнему?

Вопрос №7303068 из г. Мурманск
опубликован 05.07.2015, 02:05
Если несовершеннолетнему была вызвана скорая помощь, но она его отпустила сразу же после составления протокола, то известят ли об этом родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

После составления какого протокола?

05.07.2015, 02:11

В котором вписали имя, фамилию, возраст и адрес, а также что произошло. Мне измерили давления и в глаза посмотрели. Сказали, что все хорошо и отпустили прямо из скорой домой.

Никуда дальше не везли, никаких участковых не звали. Паспорта при себе у меня не было, поэтому взяли данные из уст.

05.07.2015, 02:42

Ну это называется не протокол... Протоколы составляют только органы правопорядка...В зависимости от причины, по которой была вызвана скорая..и кто ее вызвал,- будут сообщать или нет.

05.07.2015, 03:09

Юридические услуги в Мурманск