При наложении ареста на имущество приставами обязательно ли выносить вещи или его могут оставить если должник обязуется платить?

Лучший ответ

Совершенно не обязательно вещи будут изыматься

Место хранения вещей определяется в постановлении и производится опись

Предусмотрена уголовная ответственность за незаконное отчуждение имущества,подвергнутого описи и аресту