Ангарск, 05.07.2015, 05:06

Развод с женой - дележ имущества и определение опекунства детей. Необходимые документы для зафиксирования решений.

Вопрос №7303291 из г. Ангарск
опубликован 05.07.2015, 05:06
Развод с женой. Отдаю ей 1/2 доли квартиры деньгами и автомобиль. Дочь решила жить с женой, сын со мной. На алименты сказала подавать не будет. Какие документы надо оформить, чтоб потом не передумала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. если в соглашении все прописать, то в дальнейшем никаких притензий быть не может? И прописывать ли кто из детей с кем жить будут, вдруг передумают.

05.07.2015, 05:26

В соглашении нужно будет отразить и с кем после развода останутся жить дети

05.07.2015, 05:29

раздел имущества можете составить в простой письменной форме и его не нужно заверять унотариума. Соглашение об алиментах - нужно заверить у нотариуса.... любое изменение условий (например передумали...) возможно и решается либо новым соглашением, либо судебным решением....

05.07.2015, 05:33

соглашение у нотариуса и все вписать

05.07.2015, 05:13

После подписания соглашения. Подать на алименты сможет?

05.07.2015, 05:17

Если вы не составите соглашение именно об оплате алиментов то после составления соглашения о разделе имущества может в любое время подать на алименты

05.07.2015, 05:21

Т.е. если в соглашении все прописать, то в дальнейшем никаких притензий быть не может? И прописывать ли кто из детей с кем жить будут, вдруг передумают.

05.07.2015, 05:26

В соглашении нужно будет отразить и с кем после развода останутся жить дети

05.07.2015, 05:29

раздел имущества можете составить в простой письменной форме и его не нужно заверять унотариума. Соглашение об алиментах - нужно заверить у нотариуса.... любое изменение условий (например передумали...) возможно и решается либо новым соглашением, либо судебным решением....

05.07.2015, 05:33