Моя дочь собирается поступать на юридический факультет. У меня есть судимость на ней это скажется.

Лучший ответ

Здравствуйте! да, может сказаться в будущем, например при поступлении в силовые ведомства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вадим, здравствуйте.

Вы - это Вы, а ваша дочь - это совершенно другой гражданин Российской Федерации, который не может нести ни моральных, ни материальных, ни социальных обязанностей за Вас в указанном случае.

Так что удачи ей в поступлении в ВУЗ на юридический факультет.

Удачи вам обоим.