Мать одиночка с долгом за коммунальные услуги - отоберут ли у нее жилье и какие коммунальные услуги оплачивать в аварийном доме?

Объясните пожалуйста у меня имеется долг за коммунальные услуги, я мать одиночка имею двоих детей, наш дом признали аварийным и в 2016 году нас должны расселить в новый дом и сейчас создали комиссию и меня предупредили что меня переселят в общежитие по 6 кв метров на человека у меня сейчас 28 кв метров на нас троих, имеют ли право отобрать у меня жилье не дать мне новую квартиру и какие коммунальные услуги я должна оплачивать при аварийном доме? Спасибо.
Лучший ответ

при сносе вам должны предоставить равноценное по общей площади жилье

При долге за коммунальные услуги меня , как мать одиночку имеющую двоих детей, имеют ли право выселить из квартиры 28 кв метров и поселить в по 6 кв метров на человека в общежитие, из аварийного жилья и лишить меня права на получения нового жилья 2016 году