Как защитить свои авторские права на статьи, размещенные на сайте - советы и рекомендации.
самый простой и дешевый способ индивидуализации своего авторского права состоит в следующем.
Перед тем как опубликовать статью, вы текст данной статьи распечатываете ,подписываете с указанием даты подписания.
После этого отправляете данную статью себе заказным письмом с уведомлением, квитанцию об отправке храните.
Получаете письмо, но письмо не вскрываете. После Вам еще придет уведомление о вручении, его также храните.
В случае если вашу статью нахально украл другой сайт, можете обращаться в суд за защитой нарушенного права, а докузательством вашего авторства по статье будет письмо, которое вы вскроете непосредственно в суде.
Удачи. Супрун А.А.