Внук мошенничает - Как привлечь его к ответственности за обман с помощью киви кошелька и подменой банков?
Внук обманул бабушку на сайте киви. Она хотела оформить кредит и он сказал, что это можно сделать на киви. Открыл кошелек на сайте и с помощью ее телефона воспользовался паролем от киви кошелька и от имени банков присылал смс о необходимости пополнения кошелька для получения кредита. Это происходило в течении 2 месяцев. Сумма пополнений составила более 64 т.р. Все поступившие деньги он переводил на другие киви кошельки. В истории платежей на киви отображаются платежи от его имени, но в полиции отказали. Что делать, как привлечь его к ответственности, ведь он присылал смс от имени крупных банков?
Здравствуйте! отказ не законен, полиция обязана была возбудить уголовное дело.