Салават, 05.07.2015, 09:32

Проблемы с бабушкой - оформление завещания, выселение и возможность оформления дарственной на других людей

Вопрос №7304047 из г. Салават
опубликован 05.07.2015, 09:32
Я прожила с чужой бабушкой три года, она сразу как только я въехала оформила на меня завещание и прописала меня и мою 4 летнию дочь, год назад у нее стало плохо с головой, она лежала в пнд, но является дееспособной, после этого она начала меня выгонять из дома, я ушла так как у нее постоянные приступы. Может ли она сейчас оформить дарственную на других людей?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, может оформить

05.07.2015, 09:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Будет действительна эта сделка?

05.07.2015, 09:37

Если она дееспособности не лишена, то будет.

05.07.2015, 09:40