Как перенести дату заседания при расторжении брака, если супруга не подписала соглашение о разделе имущества?
Подал иск о расторжении брака. На днях заседание. Но супруга не подписала соглашение о разделе имущества. Как перенести дату заселения? Подать заявление ранее даты суда или на месте попросить отсрочку?
Обычно первое заседание является предварительным,и Вы сможете решить свои проблемы до "основного" судебного разбирательства.
По разделу имущества можете подать отдельный иск.
Спасибо. Не хотелось бы. Договоренность есть, осталось оформить у нотариуса. Интересует именно перенос даты
Не ходите на судебное заседание, тогда перенесут на другое время.