Муж осужден и ожидается рождение ребенка - есть ли возможность замены наказания?

Мужа осудили на 3 с половиной года общего режима по статье 228 часть 2.До суда находился под подпиской. Характеристики все положительные, привлекается впервые. О том что я законная жена нахожусь на 8 месяце беременности в материалах дела не было ни слова и не одной справки, хотя справки приобщались (не одна) У меня в августе ожидается кесарево сечение, кормилец он в семье один! Подскажите пожалуйста, сейчас будет подаваться апелляция, есть ли вариант замены наказания на условное, учитывая все обстоятельства?
Лучший ответ

Здравствуйте!

вариантов нет по такой статье .

наказание минимальное