Причина преследования парня, женившегося на 15-летней девушке - анализируем основные факторы

Так почему же почти всех сожают за беременность 15 летних девушек от 19 летних парней, был такой случай девушка 15 лет и парень 19 лет поженились и парня посадили почему?
Лучший ответ

Потому что до 16 лет ничего нельзя. Уголовная ответственность предусмотренаа, ст. 134 УК!

Потому что девушкам нет 16-ти.