Как использование видео может защитить парня в случае возможного обвинения в изнасиловании?
Если парню 20 лет, а девушке 17 и парень снимет видео, где девушка говорит, что хочет заняться сексом с ним добровольно и это ее жаление т.к 16 летний возраст она уже достигла, Сможет ли такое видео доказательство обезопасить парня в случае если девушка пойдем писать заявление, о "якобы износиловании т.к ей нет 18 еще.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, так себе доказательство. Это тогда нужно перед каждым половым актом такую видеозапись делать с указанием даты и времени.