Как решить проблему с затоплениями в канализации при проживании на первом этаже трехэтажного дома и сделать ремонт в комнате бывшего общежития?
Живу на первом этаже трех этажного дома. Регулярно затапливает из-за засора канализации, нет смысла делать ремонт. Сантехники приходят чистят, этого хватает на пару месяцев. Говорят проблема в самих канализационных трубах, в их наклоне. Что делать? Комната бывшего общежития, сейчас пытаюсь приватизировать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь с письменной претензией в управляющую компанию и требуйте исправления неисправностей труб, а также возмещения ущерба (ст. 1064 ГК РФ).
Благодарю Вас за полезную консультацию!