Как отменить сделку дарения после брака и защитить отца от выселения из квартиры, принадлежащей его бывшей жене?
Можно ли отменить сделку дарения, отец моего зятя женился в 60 лет и свою долю в квартире подарил своей жене, теперь она требует деньги за свою долю в квартире и выгоняет отца, после заключения брака и совершения сделки дарения прошло 3 года, вторая доля в квартире принадлежит моему зятю и в квартире прописана моя дочь и несовершеннолетний ребенок моя внучка.
Лучший ответ
В тексте вопроса оснований для отмены дарения не усматривается (ст. 578 ГК РФ)