У меня такой вопрос: если я поеду к бабушке во Владимирскую обл., зарегистрироваться у нее и сдать там на водительские права?
У меня такой вопрос: если я поеду к бабушке во Владимирскую обл., зарегистрироваться у нее и сдать там на водительские права? Или по регистрации нельзя, только по месту прописки? Спасибо!
Лучший ответ
Анна!
Вы теоретически можете получить вод.удастоверение по месту вр.регистрации. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением к начальнику ГИБДД Владимирской области и получить "добро".
Удачи!