Нарушение договора аренды гостинки - несоблюдение срока и невозвращение ключей
Все ли правильно написано в заявлении.
В Участковый пункт полиции, Отдел полиции №2 Управления МВД России по г. ...
Адрес: г... , ул. ...
От...
Проживающей по адресу: ... Паспортные данные...
Тел.: ...
Заявление
3 июня 2015 г. между мной и гр. ..., паспортные данные... был заключен договор об аренде гостинки по адресу: ...
Договор был заключен до 31 декабря 2015 г. Но гр. ... съехал раньше срока, не уведомив меня об этом, и не отдав ключи от комнаты, секции и домофона в 2 экз.
На звонки и смс гр. ... не отвечает.
Согласно п. 13 данного договора, передача комнаты и находящегося в ней имущества осуществляется по Акту приема-передачи, подписываемому Арендодателем и Арендатором. Передача комнаты мне не была оформлена данным актом приема-передачи. Ключи не были переданы.
Мне известно, что гр. ... на данный момент снимает квартиру по адресу: ...
Номер его машины...
Номер его телефона...1
Прошу применить все возможные меры к гражданину... и проинформировать меня о предпринятых мерах.
Дата подачи заявления: ...
/Ф.И.О./
Лучший ответ
Неверно, заявление пишется на имя начальника отдела или отделения полиции и подается в дежурную часть подразделения. При подаче заявления вам должны выдать талон-уведомление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заявление необходимо адресовать на имя начальника отдела полиции и подавать в дежурную часть отдела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!