Как вернуть деньги за аренду и залог при расторжении договора после 5 дней проживания?
Я арендатор хочу расторгнуть договор. Прожил в квартире 5 дней. Перед заездом внес оплату за 1,5 месяца плюс еще и залог. Могу ли я вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
да, можете, письменно претензию арендодателю отправляйте и излагайте свои требования. также не мало важную роль будет играть сам договор аренды, какие условия там прописаны
Часть денег Вы сможете вернуть.