Аферист в Дубаи - адвокат требует $25000 за услуги по наследству в ОАЭ.
Я получил наследство в ОАЭ за дело взялся адвокат из Дубаи и требует с меня 25000$ за его услуги и якобы для погашения каких то документов и все это я должен заплатить сразу, а потом он только начнет процесс и вот меня берут сомнения не афирист ли взялся меня обхаживать?
Спасибо.
Лучший ответ
Это уже "бородатая" мошенническая схема.
Благодарю Вас за полезную консультацию!