Получение наследства от госпожи Дианы из ОАЭ в Дубае - правда или мошенничество?
Получил сообщения от госпожи Дианы из ОАЭ из Дубая. Г сообщается что наследства я должен получить правда ли это или нет хотелось бы узнать подробно. Уменя есть её почта могу переслать для проверки спасибо.
Лучший ответ
Если Вы не имеете родственников, проживающих в указанной стране, то можно считать, что это ложная инфо.
Это мошенники резвятся.