Отказ в досрочном снятии судимости на основании преждевременности и отсутствия безупречного поведения - юридические аспекты
Мне отказали в удовлетворении ходатайства о досрочном снятии судимости с которым я обратился по истечении 8-ми месяцев со дня завершения дополнительного наказания, суд сослался на преждевременность принятия такого решения так как прошло незначительное время которое не позволяет сделать выводы о безупречном поведении! Преждевременность с их точки зрения это что, чем руководствуются? Безупречное поведение где термин юридический?
Здравствуйте!
удовлетворить ваше ходатайство о досрочно снятии судимости - это право суда . но не его обязанность .