Скажите, неужели меня могут выписать из этой комнаты?
Станислав, здравствуйте! Вы с самого начала наделали кучу ошибок. Если уж договорились, что Вы снимаетесь с рег. учета взамен того, что БЖ дарит Вам комнату, то сделку нужно было исполнять совсем другим образом. Сейчас, к сожалению, ничего вернуть назад нельзя.
Можно было бы оставить за собой право пользования комнатой, если бы Вы в ней фактически проживали. Но Вы в ней не проживаете! Именно поэтому, у БЖ есть реальный шанс снять Вас с рег. учета и в комнате..
Первое, что Вам могу посоветовать - срочно обратиться к юристу на очную консультацию и показать имеющиеся документы и уточнить множественные моменты. Второе - вселиться в комнату, объявив о том, что Вша подруга Вас выгнала из своего жилья.
А там уж.. что суд решит.
С уважением,
Харченко О.В.