Возможно, ли получить компенсацию на лечение, и на кого подавать иск?
Да, для того, что бы получить компенсацию надо было обратиться в травме с просьбой направить телефонограмму в О\М для проверки факта причинения вреда здоровью вследствии не надлежащего обеспечения ролликоцентра.После этого через пару-тройку дней следует написать заявление в прокуратуру , в котором описать получение травмы и то, что пользование роликоцентром являеться общественноопасным и просите привлечь виновных к ответственности.
Получив ответы из О\М и прокурора, где все Вам будет разьяснено, вы вправе обратиться в суд за компенсацией.