Иностранцы обязаны покинуть РФ на 90 дней после 90-дневного пребывания с оформленной регистрацией - противоречие объявлениям о получении новой миграционной карты в течение 26 часов?
При нахождении на территории РФ 90 суток с оформленной регистрацией, любой иностранец обязан покинуть страну ещё на 90 суток, и только по прошествии этого срока можно въехать на территорию РФ и заново получить новую миграционную карту? Не противоречит ли закону часто встречаемые объявления о том, что,можно пересечь границу РФ и оформить новую миграционную карту и всё это в течении 26 часов?
Лучший ответ
Подобное оформление миграционных карт не соответствует законодательству РФ. При этом ранее действительно все было именно так